+375(212) 37-94-76, 37-79-45    vitebsk.apk@gmail.com

Представляем финалистку конкурса «Профледи – 2018» Татьяну Дмитриеву

Представляем финалистку конкурса «Профледи – 2018» Татьяну Дмитриеву
После первого этапа конкурса определились 15 финалисток. Одной из финалисток является Татьяна Дмитриева – ведущий агрохимик отдела производственного агрохимического обслуживания и составления проектно-сметной документации Витебской областной проектно-изыскательской станции химизации сельского хозяйства

Теперь участницы финала должны выполнить задание – рассказать в произвольной, творческой форме о своей конкретной работе в качестве профактивиста. Отмечается, что в данной работе обязательно должна быть конкретика: защита интересов трудящихся, помощь людям, разнообразные акции, спортивные состязания, корпоративные поездки, благотворительные мероприятия и т.п. –  главное, чтобы профледи была активным участником, организатором и проявила себя как, настоящий профактивист.

Присланные работы публикуются на портале в рубрике «Общество» по мере поступления и выборочно в газете «Беларускi Час» в сокращенном виде. Открытое интернет-голосование проходит на портале 1prof.by. Пользователи оценивают каждого участника, используя кнопки (значки) любой из социальных сетей. Кнопки (значки) расположены внизу страницы портала, на которой опубликована работа финалиста.

Татьяна Дмитриева в июле 2017 года была избрана неосвобожденным председателем профкома. Является инициатором и организатором множества мероприятий. На КУПП «Витебская областная проектно-изыскательская станция химизации сельского хозяйства» все работники являются членами профсоюза, а руководство активно поддерживает и помогает в осуществлении планов профсоюзной организации. Девиз профсоюзной организации «Мы – веселые ребята. Ну, а главное – друзья!»

Голосуем за Татьяну и желаем ей победы и удачи!

Источник: © 1prof.by