Накануне Дня Победы Городок превратился в центр единства и красоты. Более 400 жительниц района всех возрастов вышли на старт «Василькового забега», чтобы своим участием почтить память героев Великой Отечественной войны.

Для представительниц районной профсоюзной организации работников АПК этот забег стал символом связи поколений и преданности родной земле.
«Участие в таких акциях для нас — это зов сердца. Наши профсоюзные активисты всегда там, где нужно поддержать добрую традицию и с гордостью пронести сквозь годы знамя Великой Победы», — отметила председатель Городокской районной профсоюзной организации работников АПК Елена Кирпич.