+375(212) 37-94-76, 37-79-45    vitebsk.apk@gmail.com

С уважением к труду

С уважением к труду
На производственном участке “Магеровка” ОАО “Агрокомбинат “Юбилейный” прошел день животновода.

Работники  собрались, чтобы подвести итоги работы, поговорить о вопросах культуры производства, охраны труда и пожарной безопасности. Но самыми полезными  были  практические занятия на тему «Технология выращивания здорового теленка до 60 дней», ведь процесс этот не такой простой, как может показаться с первого раза. Вопросы содержания и правильного подхода к питанию, становлению молодняка обсуждали со специалистами Екатериной Гавриш, Валентиной Изофатовой, Марией Суходольской, Виталием Дмитраченко, Владимиром Комарицким.

На дне животновода также присутствовал председатель районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса Станислав Кошкин, который подвел итоги соревнования среди животноводов и в торжественной обстановке вручил победителям дипломы и денежные премии.

– Проводить подобные встречи специалистов предприятия с работниками необходимо в каждой сельскохозяйственной организации. На таких мероприятиях сельчане могут высказать свои замечания и предложения, выяснить  пути достижения запланированных показателей, устранения недостатков, проанализировать, за счет чего можно увеличить производство животноводческой продукции и тем самым улучшить работу ферм и жизнь на селе, – отметил Станислав Дмитриевич.

«Аршанская газета»